Мир вокруг нас → Хотят ли русские Луны?
Нет такого политика, включая российских «диванно-передтелевизорных», который не высказал мнение об указе Трампа о космических ресурсах и полезных ископаемых Луны. Некоторые соображения решил высказать и я. Возможно, что мысли не всеми воспримутся адекватно. Начну поэтому с самой «неадекватной».
Гарри Штадт 3

Игорь Вадимов, да, Вы правы - речь шла именно о кори. Если обратиться к самым свежим публикациям врачей из США, то ситуация там...